ALGHERO - CAPO CACCIA - ALGHERO

Dal 01 Maggio al 10 Ottobre

 

Dai uno sguardo alla tabella, scegli quale delle corse disponibili vuoi prendere e sali in tour con Trottolo

#FermatePrima CorsaSeconda Corsa*Terza CorsaQuarta Corsa*Quinta CorsaSesta Corsa
1 Porto di Alghero (Capolinea) 08.30 10.00 12.00 15.00 17.00 19.00
2 Viale Europa (angolo Rina Hotel) 08.35 10.05 12.05 15.05 17.05 19.05
3 Via I Maggio (Pizzeria La Pergola -  Fermata Bus) 08.40 10.10 12.10 15.10 17.10 19.10
4 Campeggio Calik Blu - Fertilia 08.45 10.15 12.15 15.15 17.15 19.15
5 Fertilia Piazza Venezia Giulia 08.50 10.20 12.20 15.20 17.20 19.20
6 Le Bombarde (Parco le ragnatele) 08.55 10.25 12.25 15.25 17.25 19.25
7 Spiaggia Lazzaretto 09.00 10.30 12.30 15.30 17.30 19.30
8  Nuraghe Palmavera  09.05 10.35 12.35 15.35 17.35 -
9 Spiaggia di Mugoni 09.13 10.43 12.43 15.43 17.43 -
10 Porto Conte Hotel Baia di Conte 09.15 10.45 12.45 15.45 17.45 -
11 Foresta demaniale "Le Prigionette" - 10.50 12.50 15.50 17.50 -
12 Belvedere Isola Foradada - 10.55 12.55 15.55 17.55 -
13 Capo Caccia Grotte di Nettuno - 11.00 13.00 16.00 18.00 -
14 Tramariglio Casa Gioiosa (sede Parco Di Porto Conte) - 11.05 13.05 16.05 18.05 -
15 Porto Conte Hotel Baia di Conte - 11.10 13.10 16.10 18.10 -
16 Spiaggia di Mugoni - 11.15 13.15 16.15 18.15 -
17 Nuraghe Palmavera - - - - - -
18 Le Bombarde (Parco "Le Ragnatele") - 11.25 13.25 16.25 18.25 -
19 Spiaggia Lazzaretto - 11.30 13.30 16.30 18.30 -
20 Via I Maggio (Pizzeria La Pergola -  Fermata Bus) - 11.35 13.35 16.35 18.35 -
21 Via Lido Hotel San Marco (Fermata Bus) - 11.40 13.40 16.40 18.40 -
22 Porto di Alghero(Capolinea) 09.45 11.45 13.45 16.45 18.45 19.45

 

* From Monday to Saturday


Route: 1 hour and 40 minutes

PLEASE NOTE: times are indicative and subject to change due to town traffic.

Varie

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie.