Periodo Bassa Stagione

 

ALGHERO - CAPO CACCIA - ALGHERO

Dal 01 al 30 Aprile e dal 11 al 31 Ottobre

Dai uno sguardo alla tabella, scegli quale delle corse disponibili vuoi prendere e sali in tour con Trottolo

 

#FermatePrima CorsaSeconda CorsaTerza Corsa
1 Alghero Porto (Capolinea) 10.00 12.00 15.00
2 Piazza Balaguer 10.10 12.10 15.10
3 Via Garibaldi (Fronte Capitaneria-  Fermata Bus) 10.15 12.15 15.15
4 Viale Europa 10.20 12.20 15.20
5 Viale 1° Maggio (Fronte Ospedale Marino) 10.25 12.25 15.25
6 Campeggio Calik - Fertilia 10.28 12.28 15.28
7 Fertilia Piazza Venezia Giulia 10.30 12.30 15.30
8  Nuraghe Palmavera  10.37 12.37 15.37
9 Spiaggia di Mugoni 10.43 12.43 15.43
10 Porto Conte Hotel Baia di Conte 10.45 12.45 15.45
11 Foresta demaniale "Le Prigionette" 10.50 12.50 15.50
12 Belvedere Isola Foradada 10.55 12.55 15.55
13 Capo Caccia Grotte di Nettuno 11.00 13.00 16.00
14 Porto Conte Hotel Capo Caccia 11.05 13.05 16.05
15 Porto Conte Hotel Baia di Conte 11.10 13.10 16.10
16 Spiaggia di Mugoni 11.15 13.15 16.15
17 Spiaggia Lazzaretto - - -
18 Le Bombarde (Parco "Le Ragnatele") - - -
19 Nuraghe Palmavera 11.30 13.30 16.30
20 Viale 1° Maggio (fronte Ospedale Marino) 11.35 13.35 16.35
21 Via Lido Hotel San Marco (Fermata Bus) 11.40 13.40 16.40
22 Stop Alghero Porto Turistico (Capolinea) 11.45 13.45 16.45

 


Percorso: 1 ora e 40 minuti

ATTENZIONE: Orari indicativi soggetti a variazioni a causa del traffico urbano.

Varie

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie.